Тендер: Текущий ремонт кровли здания
Завершён
26.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215641
- РТС-Тендер 3971121
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 22:00 - 26.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3971121 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3971121 (лот 1) от 28.07.2026.html 7 КБ
- ППИ КМСП 3971121 (лот 1) от 28.07.2026.html 9 КБ
- 30.07.2026
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 1.8 МБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.9 МБ
- 27.07.2026
- img-260727105645-001.pdf 1.86 МБ
- 17.07.2026
- Конкурсная документация.doc 406 КБ
- Проект Договора.docx 48 КБ
- Обоснование НМЦД.odt 7 КБ
- Смета Кровля ОВП г. Асбест, ул. Лермонтова 6а.xlsx 134 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса