Тендер: Поставка комплектующих для автоматизированных рабочих мест
Начальная цена
1 436 568 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;г. Ярославль;г. Санкт-Петербург;г. Ростов-на-Дону;г. Воронеж;г. Нижний Новгород;г. Челябинск;г. Екатеринбург;г. Иркутск;г. Хабаровск;г. Саратов;г. Новосибирск;г. Самара;г. Чита;Калининградская обл
,
- Хабаровский край,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Завершён
24.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3970186
- 223-ФЗ ЕИС 32616212195
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3970186 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол ЗК-351.pdf 167 КБ
- 16.07.2026
- Приложение №1 к Техническому заданию.xlsx 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 23 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Условия.docx 129 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП порядок.doc 410 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса