Тендер: Ремень зубчатый 5MR-25GT
Завершён
23.07.2026 16:10
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000226156801
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 16:10
Документация
- 22.08.2026
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 27.07.2026
- 2026-07-27 400022615680104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- Изменения от 27.07.2026 14:51. Акрон 22 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 13:08. Акрон 21 КБ
- 17.07.2026
- 2026-07-16 40002261568 0100 РазъяснЗакДок.doc 14 КБ
- 16.07.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-16 400022615680101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Сл. зап. 2026.06.09 № 619-790 Ремень привода дверей лифта.pdf 132 КБ
- Извещение. Акрон 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса