Тендер: Поставка товара Ноутбуки
Начальная цена
499 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Мегион
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
24.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212160
- ЭТП РЕГИОН 2778126001DP
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 24.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- 2026-07-24 32616212160 Протокол.doc 34 КБ
- Протокол расс мотрения и оц енки заявок 2778126001.pdf 1.19 МБ
- 16.07.2026
- 2026-07-16 2778126001DP И звещение о проведении.doc 26 КБ
- Извещение ЗК поставка товара ноутбуки (4).doc 306 КБ
- РАСЧЕТ Ноутбуки 5 шт.xlsx 20 КБ
- Техническое задание на поставку ноутбуков (1) (1).docx 24 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса