Тендер: Поставка компьютеров в сборе
Начальная цена
4 613 284 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Одинцово;г. Ярославль
,
Завершён
23.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211876
- РТС-Тендер 3969777
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 23.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3969777 (лот 1) от 29.07.2026.html 13 КБ
- 30.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 422 КБ
- 16.07.2026
- Приложение 4. Проект договора.docx 49 КБ
- Извещение.docx 158 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 45 КБ
- Приложение 3. Расчет НМЦД.pdf 393 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса