Тендер: Поставка серверного оборудования и систем хранения данных
Начальная цена
114 209 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Курган; г. Тюмень
,
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969851
- 223-ФЗ ЕИС 32616211544
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 27.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол отказа от заключения.html 4 КБ
- Протокол отказа 550.pdf 275 КБ
- 04.08.2026
- Протокол 550 2026 итоги.pdf 272 КБ
- Протокол переторжки 550 2026.pdf 221 КБ
- 30.07.2026
- Протокол 550 2026-1.pdf 400 КБ
- 16.07.2026
- Приложение 2 Типовой ПД обеспечение без НДС новая ред изм 7 2.docx 40 КБ
- Приложение 1 Техническое задание общее.docx 56 КБ
- Извещение 550.docx 224 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 284 180,0 ₽
Обеспечение контракта
2 284 180,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса