Тендер: Ремонт кровли на 2-х зданиях очистных соорружений
Начальная цена
1 141 869 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Вязьма; Вяземский район, деревня Черемушки
,
Смоленская область
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969726
- 223-ФЗ ЕИС 32616211091
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол.pdf 969 КБ
- 16.07.2026
- Приложение №3 к ТЗ ВОР к ЛС-02-02-Вязьма очистные.КНС.xls.xlsx 13 КБ
- Приложение №2 к ТЗ ВОР к ЛС-02-01-Вязьма очистные. Воздуходувная.xls.xlsx 12 КБ
- ЛС-02-02-Вязьма очистные.КНС.xls.xls 148 КБ
- ЛС-02-01-Вязьма Воздуходувная.xls 132 КБ
- Извещение.doc 266 КБ
- ТЗ крыша ОС Вязьма - 2 объекта.docx 22 КБ
- проект ДОГОВОРА (2).docx 59 КБ
- Приложение 1 к ТЗ (типовое решение по ремонту рулонной кровли).pdf 2.66 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса