Тендер: Поставка шиберных ножевых задвижек Ду500 с электроприводом для КНС
Начальная цена
667 931 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск;Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
23.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211785
- РТС-Тендер 3969792
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 20:00 - 23.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3969792 (лот 1) от 24.07.2026.html 7 КБ
- 24.07.2026
- Протокол №32616211785-01.pdf 1.43 МБ
- Протокол №32616211785-01.docx 26 КБ
- 16.07.2026
- Раздел IV Проект договора.docx 84 КБ
- Раздел III.Техническое задание.docx 25 КБ
- Извещение и документация о запросе котировок в эл форме субъекты МСП.docx 143 КБ
- Раздел VI Протокол обоснования НМЦД.xlsx 17 КБ
- Раздел V. Формы для заполнения для участия в закупке.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса