Тендер: Поставка холодильного и морозильного оборудования
Начальная цена
1 299 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гаврилов-Ям, г. Тутаев, г. Рыбинск, г. Углич, Угличский район, д. Епихарка, Ярославский район, с. Туношна, Некрасовский район, рп. Некрасовское, мо. Некрасовский,
с. Новое
,
Ярославская область
Завершён
27.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616213316
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616213316
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 27.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 09.08.2026
- Извещение 32616213316 редакция 2.html
- Итоговый протокол.html
- 30.07.2026
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол итог 3316.pdf 813 КБ
- 22.07.2026
- Документация о закупке 84 КБ
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС 67 КБ
- Ответ на запрос 205 КБ
- Ответ на запрос подпись
- 16.07.2026
- Извещение 001914.docx 84 КБ
- Проект договора 001914.docx 46 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение 32616213316.html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
64 954,4 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Ярославской области
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Тендеры на торговое и складское оборудование, оборудование для хранения в Ярославской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса