Тендер: Выполнение работ по реконструкции магистральных и подводящих тепловых сетей от котельной
Завершён
27.07.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616213411
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.04 МБ
- 16.07.2026
- ПКБ2.012.26-РД-ТС2.pdf 9.21 МБ
- Проект договора (Реконструкция в г.Сольцы 2026).doc 202 КБ
- Закупочная документация (Реконструкция в г.Сольцы 2026).doc 274 КБ
- Извещение Реконструкция в г.Сольцы 2026.docx 26 КБ
- ПКБ2.012.26-РД-ТС1.pdf 11.03 МБ
- 06-01-01 ТС1. Этап 2 (п.1-146) б.трубы.xlsx 519 КБ
- 06-01-01 ТС1. Этап 1 б.труб.xlsx 496 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса