Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
156 805 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Омутинский район, село Омутинское;Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
20.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603970689
- 223-ФЗ ЕИС 32616213627
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 20.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок (канцтовары).pdf 491 КБ
- 17.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 73 КБ
- 16.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Приложение № 3 к извещению (декларация).docx 18 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docx 46 КБ
- Извещение о проведении закупки в электронном магазине на ЕИС.doc 552 КБ
- Приложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).doc 66 КБ
- Приложение № 2 к извещению (проект договора).docx 86 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование НМЦД).xls 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса