Тендер: Ноутбук HP ProBook 440 G9, Мышь беспроводная, Сумка для ноутбука HP
Завершён
22.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126183501
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 16:00
Документация
- 18.08.2026
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 23.07.2026
- 2026-07-23 9003912618350104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- Изменения от 23.07.2026 14:29. Акрон 24 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 09:04. Акрон 23 КБ
- 16.07.2026
- Характеристика ноутбука.xlsx 11 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-16 9003912618350101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса