Тендер: Капитальный ремонт кровли производственного корпуса на Промбазе
Завершён
27.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616213185
- 223-ФЗ ЕИС 32616213185
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 27.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 01.08.2026
- Итог 3185.pdf 10.15 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол 2ч. 3185.pdf 6.35 МБ
- 30.07.2026
- Протокол 1ч. 3185.pdf 5.71 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 16.07.2026
- 1.5. ВОР кровля Промбаза монт. работы.doc 17 КБ
- Документация.doc 519 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Проект договора.docx 67 КБ
- 1.3. ЛСР Кровля произв корп Промбазы монт.xlsx 57 КБ
- 1.4. ВОР кровля Промбаза демонт. работы.doc 13 КБ
- 1.2. ЛСР Кровля произв корп Промбазы дем.xlsx 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение 32616213185.html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
197 320,2 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса