Тендер: Выполнение комплекса работ "под ключ" (проектно-изыскательские, строительно-монтажные и пусконаладочные работы) по объекту: "Блочно-модульная сливная станция приема жидких бытовых отходов (ЖБО)"
Начальная цена
29 040 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прилузский район, с. Объячево
,
Коми республика
Завершён
24.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212888
- РТС-Тендер 3970434
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026
Документация
- 01.08.2026
- Протокол 30-ЗК26-КОМ от 30.07.2026 г.pdf 148 КБ
- 16.07.2026
- 1. Извещение 30-ЗК26-КОМ.doc 414 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 30-ЗК26-КОМ.xlsx 18 КБ
- 2. Проект договора.docx 88 КБ
- 3.1. Техническое задание (Приложение 1).docx 64 КБ
- 3.2. Календарный график производства работ (Приложение 2).xlsx 18 КБ
- 3.3. Ситуационный план (Приложение 3).pdf 132 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса