Тендер: Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена
613 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3970466
- 223-ФЗ ЕИС 32616213000
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2026 09:00 - 28.07.2026 09:27
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3970466 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3970466 (лот 1) от 29.07.2026.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 3970466 (лот 1) от 28.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3970466 (лот 1) от 29.07.2026.html 7 КБ
- 30.07.2026
- 59 протокол подведения итогов аукциона.pdf 3.51 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 59 протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 4.98 МБ
- 27.07.2026
- 59 протокол рассмотрения первых частей.pdf 5.2 МБ
- 16.07.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (ИЗВЕЩЕНИЕ) 59.docx 279 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 678,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса