Тендер: Поставка модулей оперативной памяти для серверного оборудования
Начальная цена
9 603 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
24.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616210514
- РТС-Тендер 3969356
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 14 КБ
- 30.07.2026
- протокол 121-2 для публикации.pdf 243 КБ
- 27.07.2026
- протокол 121-1 для пувбликации.pdf 245 КБ
- 21.07.2026
- Разъяснение 32616210514.pdf 28 КБ
- 16.07.2026
- Извещение 121.docx 188 КБ
- Договор поставки модулей ОЗУ.docx 72 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
192 061,0 ₽
Обеспечение контракта
480 153,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса