Тендер: Изготовление и монтаж полиграфической продукции для брендирования помещений
Начальная цена
606 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616210258
- РТС-Тендер 3969452
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 24.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2026 09:00 - 28.07.2026 09:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3969452_(лот_1)_от_27.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3969452_(лот_1)_от_30.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП_АМСП_3969452_(лот_1)_от_28.07.2026.html 6 КБ
- ППИ_АМСП_3969452_(лот_1)_от_30.07.2026.html 7 КБ
- 02.08.2026
- Протокол подведения итогов Изготовление и монтаж полиграфической продукции АСМП.pdf 178 КБ
- Протокол рассмотрения 2ч заявок Изготовление и монтаж полиграфической продукции АСМП.pdf 241 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения 1ч заявок Изготовление и монтаж полиграфической продукции АСМП.pdf 235 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 16.07.2026
- АД НКР Изготовление и монтаж полиграфической продукции АСМП.zip 8.32 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса