Тендер: Поставка принтеров для печати посадочных талонов и принтеров для печати багажных бирок
Начальная цена
440 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
24.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209864
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260645596100040
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 24.07.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол подведения итогов № 38-384-26 3.pdf 227 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 38-384-26 2 .pdf 220 КБ
- 29.07.2026
- Протокол рассмотрения 1х частей № 38-384-26_1.pdf 219 КБ
- 16.07.2026
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть2.docx 34 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 29 КБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 66 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Ямало-Ненецком автономном округе
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Тендеры на полиграфическую печатную продукцию, полиграфические услуги в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса