Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли насосной станции пожаротушения
Завершён
22.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616205733
- РТС-Тендер 3967148
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 20:00 - 22.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол № ЗКЭФ-21 2026 1 от 23.07.2026.pdf 1.29 МБ
- ППИ ЗКМСП 3967148 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- 15.07.2026
- Извещение.docx 156 КБ
- Проект договора (приложение № 1 к извещению).docx 56 КБ
- Техническое задание (приложение № 2 к извещению).docx 34 КБ
- Обоснование НМЦ (приложение № 3 к извещению).docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
63 570,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Томской области
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса