Тендер: Поставка кранов шаровых
Начальная цена
2 056 359 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616205780
- РТС-Тендер 3967870
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 24.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3967870 (лот 1) от 27.07.2026.html 7 КБ
- 28.07.2026
- Протокол.pdf 168 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 00:11. РТС-Тендер 124 КБ
- 21.07.2026
- Запрос котировок СМП.doc 337 КБ
- Разъяснение_32616205780.pdf 25 КБ
- Изменения от 21.07.2026 07:44. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 17.07.2026
- Запрос котировок СМП.doc 339 КБ
- 15.07.2026
- Запрос котировок СМП.doc 338 КБ
- Приложение №2.docx 84 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса