Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации объекта: Реконструкция очистных сооружений канализации (ОСК)
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968204
- 223-ФЗ ЕИС 32616206662
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 27.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2026 09:30 - 28.07.2026 09:42
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3968204 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3968204 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3968204 (лот 1) от 28.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3968204 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- 29.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_проект реконструкции ОСК.pdf 521 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_проект реконструкции ОСК.pdf 326 КБ
- 28.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие проект реконструкции ОСК.pdf 329 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 03:05. РТС-Тендер 104 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 11:40. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Аукционная документация МСП псд ОСК — ред. от 22.07.2026.docx 263 КБ
- 18.07.2026
- Аукционная документация МСП псд ОСК — ред. от 17.07.2026.docx 258 КБ
- 15.07.2026
- Аукционная документация МСП псд ОСК.docx 259 КБ
- Приложение к ОНМЦ Таблица расчета НМЦ ПСД ОСК.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
518 940,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса