Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы усиления сигнала сотовой связи
Начальная цена
3 999 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616204578
- 223-ФЗ ЕИС 32616204578
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- 32616204578 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 29.07.2026
- 32616204578 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 23.07.2026
- 32616204578 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 16.07.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 15.07.2026
- Проект контракта 17128449-1.pdf 118 КБ
- Протокол МЗЦД.PDF 220 КБ
- Техническое задание.docx 40 КБ
- Расчет МЗЦД.XLSX 16 КБ
- Обоснование МЗЦД.pdf 583 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (СМП).doc 505 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
120 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса