Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по инсталляции (подключению) услуг связи абонентам сегмента В2C
Начальная цена
14 010 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алтайский край; Респ. Алтай
,
Завершён
16.07.2026 14:38
Участие
Способ размещения
Прочее
, Подтверждение стандартных условий
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT15072600002
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2026 14:38
Документация
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 11:04. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Протокол RT15072600002 для публикации.pdf 407 КБ
- 15.07.2026
- 1. Извещение о проведении стандартных условий.docx 86 КБ
- 2. Приложение 2 к Извещению Проект договора Сибирь.docx 178 КБ
- 3. Приложение 4 к Извещению Техническое задание.docx 19 КБ
- Документы процедуры RT15072600002.zip 284 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса