Тендер: поставка запасных частей и принадлежностей для обслуживания информационной вычислительной техники
Завершён
23.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 224142
- 223-ФЗ ЕИС 32616206389
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 375879777
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол преддоговор от 29.07.2026 №48СФ-981.docx 42 КБ
- 24.07.2026
- Протокол итоговый от 24.07.2026 №48СФ-2793.pdf 4.81 МБ
- 15.07.2026
- ТОМ 1. Часть 3. «Проект Договора»(запчасти ИВТ).doc 321 КБ
- ЗД извещение+Том №1, Часть 1,2 (Общая, коммерческая части+порядок проведения).pdf 1.71 МБ
- Ценовой анализ.pdf 1015 КБ
- ЗД Том №2 (Техническая часть).docx 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса