Тендер: Т0220080. 0014. Поставка манекенов-тренажёров для обучения навыкам СЛР
Начальная цена
1 583 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковский район, деревня Родина;г. Псков
,
Псковская область
Завершён
20.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616208869
- ЕЭТП Росэлторг 32616208869
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 20.08.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол 2 - Рассм. итоги 948.zip 207 КБ
- 17.08.2026
- Изменения от 17.08.2026 13:48. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Уведомление 4 о внесение изменений 948.zip 209 КБ
- Информационное письмо.pdf 375 КБ
- Приложение 4. Форма КП.xlsx 12 КБ
- Извещение Поставка МЗК ЕР 948.docx 117 КБ
- Уведомление 4 о внесение изменений 948.zip 209 КБ
- Приложение 2. Техническое задание (ред. 17.08).zip 45 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦ.zip 28 КБ
- Приложение 1. Проект договора.zip 138 КБ
- Изменения от 17.08.2026 21:26. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 18:06. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение.7z 637 КБ
- Протокол 1-3 внесение изменений 948.zip 61 КБ
- Изменения от 12.08.2026 21:48. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 29.07.2026
- Протокол 2 - Продление сроков.docx 36 КБ
- 15.07.2026
- Извещение о закупке 948.zip 650 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса