Тендер: Услуги по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачного помещения
Начальная цена
389 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Горловка
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
23.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616208625
- 223-ФЗ ЕИС 32616208625
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 09.08.2026
- Изменения от 09.08.2026 19:39. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Итоговый протокол.html
- 08.08.2026
- Изменения от 08.08.2026 19:35. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 23.07.2026
- Протокол 848 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- 15.07.2026
- Извещение.doc 256 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса