Тендер: Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена
605 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209154
- РТС-Тендер 3968839
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2026 09:00 - 28.07.2026 09:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3968839 (лот 1) от 27.07.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3968839 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3968839 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3968839 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- 30.07.2026
- Протокол проведения итогов аукциона.pdf 2.76 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 3.55 МБ
- 28.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 3.75 МБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 13:39. РТС-Тендер 22 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (ИЗВЕЩЕНИЕ) 5 ред 2.docx 203 КБ
- Изменения от 16.07.2026 17:05. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 15.07.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (ИЗВЕЩЕНИЕ) 58.docx 345 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 268,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса