Тендер: выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Капитальный ремонт кровли административного здания, ОСК, ул. 1-я Луговая, 32
Начальная цена
8 220 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
23.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207842
- ЭТП ГПБ 32616207842
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол доп предложений 32616207842.rtf 9 КБ
- протокол_подведения_итогов__32616207842_second_parts_protocol.pdf
- протокол подведения итогов 32616207842 second parts protocol.pdf 2.68 МБ
- 28.07.2026
- протокол рассмотрения 2 частей 32616207842.pdf 1.67 МБ
- 24.07.2026
- протокол рассмотрения 1 частей 32616207842.pdf 774 КБ
- 15.07.2026
- Кровля АБК ПП РСА корр.xlsx 101 КБ
- Ведомость объемов работ.pdf 919 КБ
- Извещение ЕИС.pdf 227 КБ
- Техническое задание.pdf 1.77 МБ
- Документация СМП ЕИС.pdf 1.12 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
164 418,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса