Тендер: Поставка моноблоков
Завершён
22.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207883
- РТС-Тендер 3968664
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 22:00 - 22.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3968664 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- 22.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ (8).docx 80 КБ
- Изменения от 22.07.2026 09:02. РТС-Тендер 89 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (8).docx 80 КБ
- Протокол.pdf 3.69 МБ
- Изменения от 22.07.2026 15:11. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 2 Проект Договора.docx 51 КБ
- 15.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ (8).docx 60 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД (7).XLS 35 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора.docx 52 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.DOCX 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
98 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса