Тендер: _Поставка системного блока, монитора и комплектующих компьютерной техники
Начальная цена
1 605 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
23.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207208
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616207208
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 11:25 - 23.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов электронного аукциона.pdf 4.29 МБ
- 27.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений 16 КБ
- 25.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей 727 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 15.07.2026
- Приложение №2-Проект Договора.docx 41 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 33 КБ
- Документация_240_СМП .pdf 815 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xlsx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
80 285,3 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса