Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ишимбай
,
Башкортостан республика
Завершён
10.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616206863
- ЭТП РЕГИОН 2774226001DP
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 22:00 - 10.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- 2026-08-10_32616206863_Протокол.doc 26 КБ
- 04.08.2026
- 2026-08-04 32616206863 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение. ЗК. Р емонт кровли.docx 67 КБ
- Прил № 1 к изв (ТЗ ремонт кровли).docx 22 КБ
- Прил № 2 к изв (ПД ремонт кровли).docx 43 КБ
- Изменения от 04.08.2026 14:51. ЭТП РЕГИОН 39 КБ
- Изменения от 04.08.2026 22:01. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.07.2026
- 2026-07-29 32616206863 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение. ЗК. Р емонт кровли.docx 67 КБ
- Изменения от 29.07.2026 13:51. ЭТП РЕГИОН 34 КБ
- Изменения от 29.07.2026 16:24. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 23.07.2026
- Извещение. ЗК. Ремонт кровли.docx 67 КБ
- Изменения от 23.07.2026 12:12. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-07-23 32616206863 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Изменения от 23.07.2026 12:51. ЭТП РЕГИОН 29 КБ
- 15.07.2026
- 2026-07-15 2774226001DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение. ЗК. Ремонт кровли.docx 63 КБ
- Прил № 1 к изв (ТЗ ремонт кровли).docx 22 КБ
- Прил № 2 к изв (ПД ремонт кровли).docx 43 КБ
- Прил № 3 к изв (ЛСР ремонт кровли).xlsx 43 КБ
- Прил № 4 к изв (Форма заявки участника).docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса