Тендер: Кольцо резиновое уплотнительное Victaulic
Завершён
27.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000226156101
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 08:00
Документация
- 26.08.2026
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 12:49. Акрон 25 КБ
- 2026-07-27 400022615610104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 18:13. Акрон 24 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 15:28. Акрон 23 КБ
- 15.07.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-15 400022615610101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса