Тендер: Поставка материально-технического и учебно-методического оборудования в целях обеспечения реализации основной образовательной программы по направлению подготовки 44. 04. 01 Педагогическое образование, профиль "Методика обучения основам
Начальная цена
692 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Орехово-Зуево
,
Московская область
Завершён
30.07.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616202844
- РТС-Тендер 008352-26
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 30.07.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок при 1 поданной (допущенной ) заявке.docx 21 КБ
- 31.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_при_1_поданной_(допущенной_)_заявке.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 93 КБ
- 14.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12589339 2026 07 14-09 15 (МСК).docx 473 КБ
- Умный договор товары вер 45 12589339 2026 07 14-09 13.docx 375 КБ
- НМЦД.xlsx 50 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ запрос котировок.docx 109 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ (образец инструкция).docx 35 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ рекомендуемая форма.doc 58 КБ
- Техническое задание (Приложение № 5 к Договору).docx 48 КБ
- V.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 48 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса