Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
2 562 102 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Горнозаводский район, рабочий поселок Кусье-Александровский
,
Пермский край
Завершён
22.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616203421
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260012042500024
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 22:00 - 22.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол подведения итогов № 3.pdf 578 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2.pdf 542 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 1.pdf 500 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 14.07.2026
- ПРИЛОЖЕНИЕ2.xlsx 88 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3.xlsx 17 КБ
- ТЗ - спортплощадка.docx 52 КБ
- Проект договора.docx 187 КБ
- Документация о закупке.docx 599 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4.xlsx 13 КБ
- Согласие на обработку персональных данных .docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
51 242,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса