Тендер: Аварийная закупка модуля процессора ETX
Завершён
18.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM14072600078
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 12:00
Документация
- 25.08.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM14072600078.doc 13 КБ
- 17.08.2026
- Изменения от 17.08.2026 19:02. ТМК 14 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 14:42. ТМК 14 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 14:31. ТМК 14 КБ
- 18.07.2026
- Изменения от 18.07.2026 14:02. ТМК 14 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 13:32. ТМК 14 КБ
- 14.07.2026
- Перечень документов актуальных на дату проведения тендера для участия потенциального Поставщика в про.docx 47 КБ
- Карта контрагента форма для участников процедуры .docx 44 КБ
- Извещение. ТМК 14 КБ
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Волгоградской области
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тендеры на телекоммуникационное оборудование и материалы, оборудование связи в Волгоградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса