Тендер: Оказание услуг по организации и проведению Московских областных Рождественских образовательных чтений
Завершён
22.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3966849
- 223-ФЗ ЕИС 32616202595
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3966849 (лот 1) от 22.07.2026.html 6 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (7).docx 20 КБ
- 23.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (7).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 126 КБ
- 14.07.2026
- Извещение.docx 74 КБ
- Рекомендуемая форма для заявки на участие в котировке (2) (1).doc 113 КБ
- Техническое задание.docx 44 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12626996 2026 07 10-12 05 (МСК).docx 470 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12626381 2026 07 10-12 05.docx 327 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
146 091,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса