Тендер: Поставка комплектующих для ИТ-инфраструктуры
Начальная цена
732 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
28.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3965270
- 223-ФЗ ЕИС 32616202099
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 28.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- ПРОТОКОЛ №291-ЗК-2026 от 11.08.2026.pdf 308 КБ
- ППИ ЗКМСП 3965270 (лот 1) от 11.08.2026.html 6 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 02:44. РТС-Тендер 128 КБ
- 23.07.2026
- Извещение №291-ЗК-СМП от 23.07.2026.zip 1.9 МБ
- Изменения от 23.07.2026 11:13. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 11:02. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- Извещение №291-ЗК-СМП от 21.07.2026.zip 1.9 МБ
- Ответ на запрос №695773 от 20.07.2026.docx 17 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 12:47. РТС-Тендер 41 КБ
- 14.07.2026
- Извещение №291-ЗК-СМП от 14.07.2026.zip 1.85 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса