Тендер: Закупка стиральной машины ASKO в кол-ве 2 шт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, село Минькино
,
Мурманская область
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Norebo T-0004699/1
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 10:00
Документация
- 14.07.2026
- Приложение 1 ЗАЯВКА на поставку к дог поставки РК ПМ Стиральная машина Asko W314CXLW.docx 338 КБ
- Извещение о проведении процедуры.docx 6 КБ
- Приложение 1 ЗАЯВКА на поставку к дог поставки РК ПМ Стиральная машина Asko W314CXLW.docx 338 КБ
- Контакт лицо РК ПМ .docx 13 КБ
- Извещение. Norebo 26 КБ
- Типовая документация Norebo
- ЭТП NOREBO 397 КБ
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Мурманской области
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Мурманской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса