Тендер: Поставка источника бесперебойного питания для компьютеров
Начальная цена
728 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616204666
- 223-ФЗ ЕИС 32616204666
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 23.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 656 КБ
- 03.08.2026
- Протокол ИТОГИ.pdf 659 КБ
- 31.07.2026
- Состоявшийся 32616204666.rtf 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 650 КБ
- 14.07.2026
- Приложение 4 к Документации Обоснование НМЦД.xlsx 191 КБ
- Приложение 5 к Документации ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 79 КБ
- Документация.docx 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 400,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Крыму
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Крыму
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса