Тендер: Техническое перевооружение АГЗС №4620, АГЗС №4621, АГЗС №4623 в части установки системы автоматического отключения технологическогооборудования и замены сигнализаторов загазованности СИГНАЛ-03 на СЕНС СГ в Курской области ОП г. Белгород
Начальная цена
2 529 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород
,
Белгородская область
Завершён
19.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616204148
- 223-ФЗ ЕИС 32616204148
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 23:00 - 19.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Форма 11 Протокол заседания ком.doc 9 КБ
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 19:45. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Изменения от 12.08.2026 21:01. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 01:16. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 18:25. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- 30.07.2026
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Изменения от 30.07.2026 20:38. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 17:24. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Форма 08-Извещение о проведении.doc
- 22.07.2026
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Документация_354.zip
- Изменения от 22.07.2026 16:13. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Изменения от 22.07.2026 16:23. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 14.07.2026
- Документация 354.zip 47.37 МБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса