Тендер: Шкаф телекоммуникационный ШКТ-НВ-15U- 700-550, Вентилятор охлаждения к электродвигателю 4656 TA АДЧР63В6, Индикатор коммуникатор ИК 4-20
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
07.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002673201
Подача заявок (МСК)
по 17.08.2026 10:00
Документация
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 11:55. Акрон 20 КБ
- 2026-08-21 704200267320104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 19.08.2026
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 10:25. Акрон 23 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 11:07. Акрон 21 КБ
- 14.07.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-07-14 704200267320101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Мурманской области
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Тендеры на вентиляционное оборудование и материалы в Мурманской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса