Тендер: Образоватеьные услуги для персонала Балаковской АЭС, ответственных за обслуживание объектов
Начальная цена
186 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаково
,
Саратовская область
Завершён
10.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 05.06.2017
- Протокол_№888 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- №958 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 15.05.2017
- № 818769-01 (Протокол вскрытия конвертов)
- 26.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18322900 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- правила проведения (26.04.2017)
- ЗД (ЗД (591 кБ))
- ТЗ (Этап 1)
- Проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1704260608399 10 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса