Тендер: Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек
Начальная цена
2 928 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; г. Лодейное Поле
,
Завершён
21.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616199950
- 223-ФЗ ЕИС 32616199950
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- 32616199950 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616199950 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 13.07.2026
- Техническое задание 17192537-1.pdf 69 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 190 КБ
- Проект контракта 17192537-1.pdf 119 КБ
- OpenCompetition14918601.pdf 136 КБ
- Расчет НМЦК (чистка кровли от снега и наледи).xlsx 16 КБ
- обоснование НМЦК.pdf 195 КБ
- СМЕТА 2026-2029гг.xlsx 210 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
146 427,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса