Тендер: Поставка лекарственного препарата
Начальная цена
4 461 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
22.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616200967
- Торги 223 32616200967
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 22.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026 14:00 - 22.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- прот.pdf 456 КБ
- 16.07.2026
- ЗКЭ-26-159-ЭЙЛ-скор.docx 103 КБ
- ЗКЭ-26-159-ЭЙЛ-скор1.docx 102 КБ
- ЗКЭ-26-159-ЭЙЛ-скор2.docx 103 КБ
- Изменения от 16.07.2026 17:17. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 16.07.2026 18:03. Торги 223 23 КБ
- 13.07.2026
- ЗКЭ-26-159-ЭЙЛ.docx 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Торги 223 23 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса