Тендер: Морозильник биомедицинский низкотемпературный с принадлежностями
Начальная цена
2 526 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокубанский район, поселок Прогресс
,
Краснодарский край
Завершён
22.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616200497
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616200497
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 15:17 - 22.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Приложение к запросу котировок в электронной форме СМП.docx
- Итоговый протокол.html
- Извещение 32616200497 редакция 2.html
- Решение Краснодарского УФАС России исх. № 17005_26 от 22.07.22026 по делу № 023_07_3-3195_2026 от 21.07.2026.docx
- Тех. задание Низкотемпературный 15.07.26.docx
- № 023073-31952026 _1_.pdf
- 22.07.2026
- Итоговый протокол 20 КБ
- Итоговый протокол 434 КБ
- 15.07.2026
- Тех. задание Низкотемпературный 15.07.26 22 КБ
- Запрос 31 КБ
- Приложение к запросу котировок в электронной форме СМП 134 КБ
- 13.07.2026
- Тех. задание Низкотемпературный 07.07.26.docx 22 КБ
- Приложение к запросу котировок в электронной форме СМП.docx 135 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- Извещение о запросе котировок в электронной форме.docx 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Краснодарском крае
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса