Тендер: Оказание услуг по переподготовке водителей транспортных средств с категории B/С на D
Завершён
21.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (не МСП)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 008289-26
- 223-ФЗ ЕИС 32616201087
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол Итоги 32616201087.pdf 212 КБ
- 13.07.2026
- Протокол обоснования НМЦД.pdf 607 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Извещение.docx 179 КБ
- Приложения 1-4 к проекту договора.docx 472 КБ
- Приложения 6-9 к проекту договора.docx 40 КБ
- Проект договора.docx 324 КБ
- Распоряжение на публикацию.pdf 332 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
84 833,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса