Тендер: Поставка мини персональных компьютеров
Начальная цена
218 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка с участием СМП в электронном виде
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603965214
- 223-ФЗ ЕИС 32616198138
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 20:00 - 14.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- Протокол подведения итогов № 2323-2603965214.pdf 1.63 МБ
- 13.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- 1. Извещение и документация к закупке.docx 63 КБ
- 1. Извещение и документация к закупке.pdf 3.86 МБ
- 2. ОПЗ.DOCX 29 КБ
- 3. Проект договора.docx 197 КБ
- 4. Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- 2. ОПЗ.pdf 611 КБ
- 4. Обоснование НМЦД.pdf 241 КБ
- 5. Порядок оценки заявок.docx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса