Тендер: Оказание услуг по печатанию газеты
Начальная цена
544 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Курская область
Завершён
20.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260570785600004
- 223-ФЗ ЕИС 32616197294
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- ПРОТОКОЛ рассмотрения вторых частей заявок от 23.07.2026.pdf 258 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов аукциона от 23.07.2026.pdf 228 КБ
- 22.07.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 21.07.2026
- ПРОТОКОЛ рассмотрения первых частей заявок от 21.07.2026.pdf 251 КБ
- 10.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ об аукционе для СМСП печатание №№32-39 2026.docx 38 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ об аукционе для СМСП печатание №№32-39 2026.docx 112 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса