Тендер: Лента оградительная 75мм 250м
Завершён
13.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000226154101
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2026 16:00
Документация
- 28.08.2026
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 17:23. Акрон 21 КБ
- Извещение о проведении переторжки 18 КБ
- Изменения от 13.07.2026 17:58. Акрон 21 КБ
- 10.07.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-10 400022615410101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса