Тендер: Поставка модульных
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
03.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- НПС Снабжение 44081
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2026 09:00
Документация
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 20:20. НПС Снабжение 232 КБ
- 28.07.2026
- ТЗ полигон №5. Линево ч3
- ТЗ полигон 5. Линево. Инженерные сети
- ТЗ полигон №5. Линево ч2
- ТЗ полигон №5. Линево ч1
- Изменения от 28.07.2026 19:51. НПС Снабжение 227 КБ
- 20.07.2026
- ТЗ полигон 5. Линево. Инженерные сети.zip 41.22 МБ
- Изменения от 20.07.2026 18:40. НПС Снабжение 222 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 17:40. НПС Снабжение 177 КБ
- 10.07.2026
- Реестр документов для заключения договора.xlsx 15 КБ
- Требования к оформлению КП.docx 163 КБ
- Форма спецификации.docx 2.53 МБ
- ТЗ полигон №5. Линево ч1.zip 79.72 МБ
- ТЗ полигон №5. Линево ч2.zip 149.99 МБ
- ТЗ полигон №5. Линево ч3.zip 184.19 МБ
- Извещение. НПС Снабжение 134 КБ
- Типовая документация НПС Снабжение
- Инструкция по эксплуатации 2.44 МБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░
░░░░░
░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания
- Тендеры на мобильные металлические и бетонные сооружения, мобильные здания в Тверской области
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Тверской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса